大変長らくお待たせしました。紅葉ツーリングの写真を載せたいと思います!! まずは出発の集合写真(笑 そして、前の記事で書いた原付2種班 原2班はやたら速かった(笑) そして3班に分かれていざ十津川村へ!!!! そして、温泉に入りに行く途中で滝修行です(笑) そんな感じで温泉到着!! そして、つり橋へ このつり橋、郵便のカブも通るらしいです(笑) 今回はつり橋解散でした。帰りは真っ暗で寒かったですが、良いツーリングでした!!
+ There are no comments
Add yours